1. Главная
  2. Блог
  3. Мобильное приложение Wialon Local

Мобильное приложение Wialon Local

15 июля 2018
496

Мобильное приложение Wialon Local

Мы рады сообщить, что наши клиенты теперь могут следить за своими транспортными средствами с помощью смартфонов и других девайсов под iOS и Android. Это стало возможным благодаря мобильному приложению Wialon Local, которое выполняет функции схожие с ПК-версией Wialon. 
Для удобства пользователей нашей системой мониторинга «ТрекКонтроль», в мобильной версии были реализованы несколько интерактивных и функциональных элементов решения: 
1. Приложение позволяет сформировать рабочий список объектов мониторинга, по которым в режиме online можно быстро и оперативно получить всю важную информацию. Режим детализации по выбранному транспортному средству позволит просмотреть базовые параметры мониторинга (положение, скорость, время, параметры сообщения, датчики). 


2. В модуле «История» отображается суммарная информация по машине за сутки: пробег, время поездок, время стоянок. Это действительно удобно и позволяет мгновенно получить простую, но нужную аналитику по объекту. 


3. Опция «Иконки объектов» позволяет заменить иконки маркерами направления движения либо стоянками. Эта функция будет особенно полезна тем клиентам, которые работают с большим списком объектов. 
4. В модуле «Уведомления» есть возможность удаления уведомлений, а также быстрого перехода к объекту из текста уведомления. Хочется отметить, что при выходе из приложения уведомления отключаются, а при входе автоматически активируются. 


5. В модуле «Геозоны» есть возможность включить/выключить отображение геозон на карте. 


Скачать новое мобильное приложение Wialon Local для Android и iOS вы можете прямо сейчас в Google Play и App Store.
Многоканальный
Консультации по услугам
Отдел продаж
Техническая поддержка