Wialon Local (Виалон Локал) — ТрекКонтроль
  1. Главная
  2. Блог
  3. Оптимизируйте работу предприятия с помощью Wialon Local

Wialon Local (Виалон Локал)

Wialon Local

Ava.png

Wialon Local (Виалон Локал) – программное обеспечение, созданное для оптимизации работы предприятий автомобильного транспорта. Компания-разработчик Gurtam постоянно совершенствует свой программный продукт, ведет техническую поддержку и администрирование серверов центра. Специалисты компании осуществляют конфигурирование и настройку системы для пользователей, контролируют ее работу, обновляют версии программ. Компания ООО «ТрекКонтроль» является официальным партнером Gurtam.

Программа имеет возможность подключать любое оборудование спутниковых навигационных систем, дополнительные цифровые и аналоговые датчики делают доступным мониторинг объекта наблюдения и регистрацию показаний этих датчиков в режиме реального времени. Следить за объектами можно не только с полновесного компьютера, но и со смартфона, планшета и т. п. Для этого существует мобильный клиент Wialon под Android и iOS.

Удобный интерфейс Wialon Local позволяет наносить на карту любое количество POI (геозон) с определением их радиуса, строить треки и визуализировать маршрут, контролировать движение, показания датчиков и электронных систем транспортного средства (расход топлива, скорость, направление движения, простои, нажатие тревожной кнопки). Система предоставляет информацию в виде таблиц, графиков и других отчетов, заданных пользователем.

Функциональные возможности Wialon

Пользовательский интерфейс Wialon Local прост и во многих случаях интуитивно понятен. В большинстве мест имеются всплывающиеподсказки, дающие поясняющую информацию к кнопкам, иконкам, полям диалоговых окон и т.п.

Мониторинг

Панель мониторинга отображает рабочий список объектов, а также дает быстрый доступ к основным функциям, связанных со слежением.

Треки

Трек — линия движения объекта на карте. Трек строится по точкам, откуда пришли сообщения от объекта на сервер. Как правило, эти точки соединяются отрезками в единую линию. Кроме того, на трек могут быть нанесены маркеры, обозначающие места, где происходили парковки, заправки и другие события. 

Отчеты

Отчеты об активности объекта могут быть представлены в виде таблиц и графиков. Их можно просматривать в окне браузера, а также экспортироватьв файлы различных форматов. 

Геозоны

Геозоны, или географические зоны, — это определенные области на карте, представляющие интерес для пользователя и требующие особого внимания. Они предназначены для контроля за перемещением объектов в этих областях или за их пределами. К геозонам можно прикрепить любые изображения и фотографии, а также добавить комментарии. 

Уведомления

В системе спутникового мониторинга Wialon Вы можете настроить получение уведомлений о поведении объекта (например, о превышении скорости, местоположении объекта, показаниях датчиков и др.). Уведомление может быть отправлено на e-mail или показано во всплывающем окне, либо отмечено в системе другим ответным действием.

Здесь представлены базовые функции программы. Wialon Local обладает большим набором дополнительных опций, подключение которых Вы можете обговорить с нашим менеджером.

 



Многоканальный
Консультации по услугам
Отдел продаж
Техническая поддержка